Главная » 2014 » Август » 3 » Необходимый ресурс для работников и проектных организаций объектов газоснабжения
14:46
Необходимый ресурс для работников и проектных организаций объектов газоснабжения
Не взирая на то, что монтаж природного газа на дачном участке или личном коттеджном хозяйстве исполняется лишь газовщиками, имеющими допуск для подготовки аналогичных действий, обладателям и обывателям приватных домов актуально бесспорно занимательно просмотреть в тонкостях обслуживания газопроводов как на территории места, так и внутри частного дома.

Ресурс http://proekt-gaz.ru/ предоставляет вариант ознакомиться с передовыми справочниками и нормативными документами, определяющими способы технического обслуживания газовых конструкций, проектных работ и монтажных работ. Сверх технических документов и данных для общения инспекторов и обмена мнениями есть форум, на теперешний день содержащий более двух тысяч вопросов и ответов, где вовлечены более чем тридцать тысяч комментаторов. В большом количестве присутствуют больше чем полные и различные чертежи узлов учета газа, топочных, трубопроводов для различного развития. Разработанно больше чем масса не распространненых образцов, нередко встречающихся в жизни, от монтажа различных образцов АГВ, газовых котлов и газовых печек, до нормативных решений по газификации пивнойили девятиэтажного здания. И опытные проектировщики и новички - любители как правило скачают нормативные и необходимые материалы, пополнят свой комплект документов и смогут поделиться своими навыками с другими посетителями этого сайта. Так же есть смысл отметить подраздел, где размещены необходимые online расчеты потребляемой мощности газового котла, другие разные документы и рабочей потребности топливом, расчеты потребления газа.

Вдобавок вы обязательно должны посетить новый и не менее огромный форум http://samremgaza.ucoz.ae/ где найдете описания, видеосюжеты и разные материалы по проектированию газоснабжения и отопительным системам.
Просмотров: 611 | Добавил: batcircvi1989 | Теги: обслуживаемый газопровод, использование, строительство | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0