Главная » 2015 » Февраль » 3 » ЗП для отопительного оборудования
15:06
ЗП для отопительного оборудования
Существует в какой-то степени значительное количество различных видов теплогенераторов и водоподогревателей. К такому разнообразию соответственно выпускают достаточно много ЗП. И каждая запасная часть системы отопления отвечает за свою существенную роль. К примеру датчики температуры, изготавливаются внутренние и монтируемые снаружи. Их предназначение для отслеживания, как понижается температура жидкости.

Теплообменник, обычно есть одна из главных деталей газовых котлов с двумя контурами и одноконтурных.

В котлах используют плату управления, - кнопки с дисплеем, размещенные внизу котла. С помощью данной платы делается полное автоматическое управление газовым котлом- запуск котла, температура.

В зависимости от системы газового котла расчитывается оригинальная управляющая плата.

Ввиду заполнения систем давлением антифриза, требуется запорный кран наполнения оборудования. Производят отключающие краны из композитной пластмассы или меди.

Механизм, отвечающий за безопасную работу системы отопления, именуется газовый клапан. Клапан содержит модуляционную катушку или не содержит. На установленной магнитной катушке имеется штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

В обязательном порядке на большинстве турбокотлах есть вентилятор, который создает воздушный поток. Для смонтированной системы, воздушные вентиляторы очень различаются: по размеру и нагрузке.

Главной частью газового котла актуален узел гидравлики и клапан. Выпускаются трехходовые клапана с с помощью электропривода или гидравлическим переключением. В последнего выпуска котлах с наддувом ставят моторизированный трехходовый клапан.

Измеряющие приборы, это датчики давления, датчики температуры. Преобразователь температуры фиксирует температуру воды. Датчик давления фиксирует давление теплоносителя.

Существует вполне масса запчастей, так: дифференциальные реле давления дыма, предохранительные клапаны, датчики протока.
Еще о этой статье читай на Проектирование газоснабжения
Просмотров: 623 | Добавил: batcircvi1989 | Теги: газопровод, постройка, использование газопровода | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0