Главная » 2013 » Октябрь » 02
У ваших родителей есть небольшой дом за чертой города. Балкончик, прихожая, кухня, терраса, несколько комнат. Пусть, если вы не пользуетесь им зимой, не теплыми ночами уборочного и посадочного времени, пасмурным весенним вечером в жилище непреодолимо требуется тепла. Пожалуй правильнее его отопить?

Планировать аогв фактически не окупится, устанавливать буржуйку - опасно и не выгодно, система отопления и газовые котлы обойдутся в копеечку...

Для требуемых целей правильнее проектировать отопление с применением газовых конвекторов. Они эти конвекторы умеют работать как на магистральном газе, так и от баллонов с пропан-бутаном. Осмотрим, первоначально, вариант отопительной системы от баллона со сжиженным газом т.к. На большинстве дачных участках нет природного газа. Вы готовы запроектировать в частном доме несколько или один газовых конвекторов, в расчете от площади помещений, в которых стоит создавать комфортные условия проживания. Конвекторы крепятся надежно на вертикальн ... Читать дальше »
Просмотров: 624 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 02.10.2013 | Комментарии (0)