Главная » 2018 » Январь » 29

Первый этап работы жюри по оценке PR-проектов, присланных на конкурс «КонТЭКст», подошел к концу. От всех членов жюри получены заполненные оценочные таблицы. На конкурс было подано более 70 заявок от компаний ТЭК, из них 20 – внесены в шорт-лист. По мнению жюри, уровень PR-проектов, участвующих в конкурсе, постоянно растет. В этом году специалисты по связям с общественностью ТЭК продемонстрировали высокий профессионализм, стратегичность в решении задач и эффективное владение всеми инструментами коммуникаций.

Проекты-лидеры представлены в различных номинациях:

  • Проекты по информационному сопровождению компаний;
  • Проекты, направленные на пропаганду энергоэффективности и энергосбережения;
  • Проекты по работе с потребителями;
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 437 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 29.01.2018

В 2016 году в сотрудники АО «Саратовгаз» отключили 1282 единицы бытового газового оборудования с истекшим сроком службы. Меры по обеспечению безопасности использования газа в многоквартирных жилых домах и предотвращению аварийных ситуаций обсудили на рабочем совещании Саратовкой городской Думы.

Начальник отдела промышленной безопасности охраны труда и экологии АО «Саратовгаз» Наталия Панкратова также отметила, что компания реализует комплекс технических и информационных мероприятий, направленных на снижение несчастных случаев, связанных с использованием газа в быту. Так, в прошедшем году газовики выдали 2669 уведомлений о необходимости замены газоиспользующего оборудования с истекшем сроком эксплуатации. В итоге потребители установили 949 единиц более современных и безопасных газовых приборов. В период с 2010 по 2017 год выявлено 7084 самовольно подключенных абонентов ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 29.01.2018

ПАО АНК «Башнефть» рассказала о планах развития на 2015-2020 гг. Стратегическими задачами компании до 2020 года являются сохранение лидирующих позиций в операционной эффективности за счет контроля над операционными расходами и приверженности взвешенному подходу к капитальным затратам.

В планы компании входит развитие ресурсной базы и рост запасов нефти. Этого планируется добиться путем разработки новых и переоценки уже имеющихся месторождений. Ожидается, что добыча нефти будет в ближайшие годы расти за счет новых проектов. Кроме того, к 2020 году глубина переработки НПЗ «Башнефти» увеличится до 98%, выход светлых нефтепродуктов — до 75%, а выпуск мазута будет полностью прекращен. Увеличится и сеть АЗС, благодаря чему будет расширен рынок сбыта. По сообщению пресс-службы «Башнефти», компания продолжит внедрять новые технологии, которые помогут увеличивать эффективность рабо ... Читать дальше »
Просмотров: 361 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 29.01.2018