Главная » Архив материалов

Прощай, мазут! Мечты жителей Мурыгино и Гирсово о дешевом и надежном теплоснабжении сбываются. В поселках построили газораспределительную станцию и блочную газовую котельную.

Демонстрируемое видео поможет узнать и будет помогать находиться всегда в уклоне последних событий по газоснабжению, прокладке и установки объектов газификации, устройству газовых магистралей. Исходя из этого буду продолжать закачивать разные видео о частных котельных и эксплуатации газоснабжения.
Просмотров: 675 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 09.05.2014

Техническое обслуживание и монтаж отопления.
Печи не требуются в специальном частом осмотре. После размещения и установки необходимых уставок, агв на весь период отопления применяются без непосредственного дежурства обслуживающего персонала. В самом начале эксплуатации в зимнем сезоне для систем отопления требуется произвести техобслуживание.
Метод обслуживания котла содержится в его чистке и осуществлении бесперебойного функционирования всех систем. При проведении техобслуживания внимательно проверяется соединения газопровода и чистится дымовая труба.
Подробнее о заметке смотри на http://proektnettema.ucoz.es
Просмотров: 583 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 03.05.2014


http://proekt-gaz.ru/
Проекты газификации.
Онлайн расчеты при газификации.
Газификация и все что связано с ней.
Газовые котлы и газификация. Безопасность газоснабжения.
Газгольдеры и газовые котлы.
Онлайн расчеты при газоснабжении.
ГОСТы и СНИПы для газоснабжения.
Проектирование газоснабжения и проекты газификации.
Проекты газификации и проектирование газоснабжения.
Программы для газоснабжения и онлайн расчеты.
Чертежи газоснабжения и онлайн расчеты.
Газификация и проекты для этого.
Необходимые материалы для газификации.
Газификация. Вчера. Сегодня. Завтра.
Газификация и необходимые требования.

Данное видео поможет войти в курс дела и будет позволять пребывать постоянно в курсе непонятных событий по газификации, проектированию и применения систем газоснабжени ... Читать дальше »
Просмотров: 595 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 09.04.2014

Котел конденсационный.

Производительность котлов конденсационных всегда на 10% больше, в отличии от простых теплогенераторов, они так же употребляют чуть меньше энергии для отопления помещения. Учитывая это отопление помещения таким конденсационным котлом обходится менее затратно. Хотя котлы конденсационные судя по всему затратней, чем общеприменяемые отопительные котлы. Тем не менее цены на сжиженный газ позволит сэкономить на этом за малый срок времени. Как правило отопительные котлы, в процессе сжигания, не потребляют до конца потребляемую энергию. Немного мощности, уходит одновременно с дымовыми газами, и иными продуктами сгорания в дымоход. Для того чтобы полностью задействовать по мере возможности неиспользуемое ... Читать дальше »
Просмотров: 553 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 06.04.2014


Газ России, Строительство газопровода на 5 поле СНТ Гея

Это видео подходит для ознакомления с основами газа. Действительно нужное и рекомендуемое и оттого познавательное проектировщиками для ознакомления видео.
Просмотров: 641 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 14.03.2014

Навесной агв.

Главным преимуществом этих котлов станут небольшая цена и компактные габариты. Подвесной котел с горячим водоснабжением, это по размерам минимальный навесной квадратный шкаф. Другими словами - достаточно установлена топочная, с расширительным баком, циркуляционным насосом и защитным клапаном. При этом, он подойдет для небольшого помещения или отапливаемого помещения, где чуть чуть объема на монтаж значительного оборудования.
Обыкновенно агв бывают для жилья, и поэтому они мылы, что помогает их крепить на стену. Исключением от этого являются отопительные котлы с теплообменником с большим объемом и большой мощности не менее 30 киловатт. Во всяком случае фирмы продолжают делать напольные котлы малого ... Читать дальше »
Просмотров: 652 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 06.03.2014

Напольный отопительный прибор.
С одним контуром газовый отопительный прибор подогревает теплоноситель только для отопления. Двухконтурный газовый отопительный прибор греет воду как для отопления, так и для горячего водоснабжения, вследствие встроенному бойлеру. В одноконтурном газовом котле нет теплообменника для подогрева воды для горячего водоснабжения.

Для подогрева одноконтурным газовым котлом воды для горячего водоснабжения, эксплуатируют теплообменник, то есть емкость с водой. Для этого фактического случая верней всего добавить опять-таки текущие узлы для нормального действия. Напольные одноконтурные печи, потребуется ещё дополнительно оборудовать: насосом и расширительным баком, защитным клапаном. Для этог ... Читать дальше »
Просмотров: 561 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 11.02.2014

При размещении агв котельной обыкновенно возникает задача: какой приобрести котел? Настенник или напольный? Двухконтурный или одноконтурник? Конденсационный или не конденсационный? В поселках, где есть природный газ не редко рекламируют теплогенераторы. Они знамениты между тем, что не дорогие и практичны в работе и горение независим.
Выбор на рынке моделей чрезмерно значимый, и потому возможно с начала внимательно осведомиться с требованиями на данную тему. Необходимо вдумчиво сделать расчет - потребность в тепле, и важно ГВС, и далее подбирать газовый котел, который вернее станет вам соответствовать.
Ответы поднимим чуть позже.
Просмотров: 534 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 16.01.2014

Бесспорно, различные возможности измерения расхода газа располагают независимыми свойствами. Поднимается важный вопрос - как рассчитать необходимый узел газа:

Газовые счетчики на основе трубок Вентури: малые перепады избыточного давления, идеальны для измерения расхода влажного газа, небольшой объём техобслуживания, проверенная технология.

Кориолисовы расходомеры: надёжные, точные, непосредственное измерение данных весового расхода.

Ультразвуковые расходомеры: минимизированная погрешность, отказоустойчивые (многодиапазонные), хороши для контроля влажного газа, большой диапазон подстройки производительности без отключения, большой диапазон требуемой мощности, простейший объём техобслуживания.
... Читать дальше »
Просмотров: 621 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 09.12.2013


Способы отопления дома сжиженным газом емкости вы можете монтировать внутри топочной в кладовке, кухне либо на террасе.
Частенько, для спокойной жизни, сохранности кислорода и нахождения полезных площадей, емкости ёмкостью пятьдесят литров, можно планировать в подготовленных металлических шкафах у уличной стены дома. Прокладку газоснабжения от баллона к конвекторам следует производить медными трубками 3/4" или пол дюйма. Трубка от баллона к отопителю обязана быть без сваркибез уголков и простых соединений с резьбой. В местах расхождений трубы присоединение исполняется основываясь на сварки. В заключительные годы применение еще находят внутренние газопроводы сделанные из специализированной армированной пластиковой ... Читать дальше »
Просмотров: 616 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 20.11.2013

« 1 2 ... 196 197 198 199 »