Главная » 2018 » Январь » 30 » События отрасли - 15 сентября
16:13
События отрасли - 15 сентября
В Москве пройдет конференция «Модернизация производств для переработки нефти и газа» (Нефтегазопереработка-2011). На мероприятии будут рассмотрены различные аспекты модернизации российских предприятий по переработке нефти и газа и приведение их в соответствие уровню передовых иностранных производств. Участники конференции - Газпром нефть, Роснефть, ЛУКОЙЛ, ТНК-ВР, Татнефть, Славнефть и другие.

В Сочи начнет работу Юбилейный десятый Международный инвестиционный форум. Ключевые темы мероприятия - угрозы и возможности глобальной экономики, стратегия развития региона до 2020 года, резервы и катализаторы наращивания инвестиционного потенциала, энергоэффективность.

В Москве Совет директоров ОАО "АК "Транснефть" проведет очередное заседание, на котором планируется обсудить отчет менеджмента компании о финансово-экономическом состоянии за первое полугодие 2011 года.

В Мумбаи (Индия) продолжит работу международная конференция и выставка оффшорных и нетрадиционных нефтегазовых ресурсов Индии - Offshore India and Unconventional Oil & Gas India 2011. профили конференции - методы ведения геолого-технических мероприятий, инновации в геофизике, плавучие системы добычи нефти, подводные устья скважин и коллекторы управления, ресурсы сланцевых пластов и другие.

В 9.30 в Москве состоится слет поставщиков и подрядчиков ТНК-ВР. В мероприятии примут участие - исполнительный директор ТНК-ВР Герман Хан, заместитель председателя правления ТНК-ВР Максим Барский.

В Санкт-Петербурге завершит работу 10-я Международная конференция и выставка по освоению ресурсов нефти и газа российской Арктики и континентального шельфа России и стран СНГ - RAO/CIS Offshore 2011. Тематика выставки - геологическая оценка нефтегазовых ресурсов Российской Арктики, континентального шельфа России и стран СНГ, морские сооружения для обустройства и эксплуатации нефтегазовых месторождений, спасательные системы и средства, системы связи и навигации и многое другое.

В Анжеро-Судженске планируется провести учения с использованием уникального сорбента для устранения последствий разливов нефти и нефтепродуктов, как на суше, так и на воде.

В 15.00 в Москве пройдет круглый стол на тему "Ситуация в Ливии: что будет с российскими контрактами на добычу нефти?". В мероприятии примут участие: - директор Департамента международного сотрудничества Министерства топлива и энергетики РФ А.Сухов, глава Российско-ливийского делового совета А.Шегунц, председатель Ассоциации российских дипломатов, посол СССР в Ливии в 1986 -1991гг. П.Акопов и многие другие.

Латвийский суд возобновит рассмотрение дела о праве собственности на технологическую нефть, находящуюся в принадлежащем ООО "ЛатРосТранс" магистральном нефтепроводе Полоцк-Вентспилс на территории Латвии.

В Бангкоке завершит работу 3-я Международная специализированная выставка труб, оборудования, материалов и технологий для их производства стран Юго-Восточной Азии Tube Southeast ASIA 2011. Тематика выставки - сырье и комплектующие, оборудование для производства труб, измерительная аппаратура и контроль процесса производства и многое другое.

В Триполи ливийская нефтяная компания AGOCO намерена возобновить добычу нефти на месторождениях Сарир и Месла и планирует к концу месяца начать экспорт нефти из Тобрука.

В Астрахани губернатор Тюменской области Владимир Якушев примет участие в VIII Форуме межрегионального сотрудничества Российской Федерации и Республики Казахстан с участием глав государств.

В Париже завершит работу 30-я Международная выставка и конгресс газовой промышленности «EXPOGAZ 2011». Профили выставки - исследования, разведка, добыча, реагенты, морской транспорт, портовое оборудование, наземное и подземное хранение, сжатие и транспортировка, распределение, сброс давления, оборудование площадки, сварка, дефектоскопия, промышленное и бытовое использование газа и другое.
Просмотров: 395 | Добавил: batcircvi1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0