Главная » 2018 » Октябрь » 02
За беспрецедентным ростом объемов своего экспорта российский концерн «Газпром» собирается продемонстрировать новый абсолютный рекорд. Стало известно о том, что наша газовая монополия впервые за всю историю своего существования завершила подготовку проекта масштабной инвестиционной программы, общая сумма затрат на которую уже в первичной версии превысит отметку в триллион рублей.

В проекте бюджета российского «Газпрома» на следующий год на реализацию данной программы выделили свыше 1,2 триллиона рублей. Агентству «Интерфакс» сообщил об этом собственный информированный источник, которому хорошо известны дальнейшие планы руководства концерна.

Если сравнить с положениями базовой программы текущего года, то увеличение достигает одной трети.
< ... Читать дальше »
Просмотров: 248 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 02.10.2018

"Булгаргаз" и государство помогли предотвратить кризис, к которому я не знаю не стремился ли кто-то сознательно. Любые отговорки я считаю некорректными.
Это заявил в интервью "Воскресенье 150" исполнительный директор Болгарского энергетического холдинга (БЭХ) Жаклен Коэн.

По поводу кризисной ситуации, произошедшей в последние дни 2015 года, связанной с поставкой природного газа из России для компании "Овергаз", потребителями которой являются тысячи болгарских семей Коэн заявил : „Нельзя, чтобы кто-то держал 200 тыс. человек в заложниках, будет ли у них новогодняя ночь и праздничное настроение“.

"Я не могу понять, почему в ситуации, когда государство помогает, начинаются разговоры о том, что государство шантажирует кого-то. То, что "Булга ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 02.10.2018

Специалисты управления по делам ГОЧС Нижнего Новгорода напоминают жителям о необходимости следить за техническим состоянием и устройством отопительных и электронагревательных приборов и соблюдать основные правила безопасности при их использовании.

Отопительный сезон характеризуется резким увеличением так называемых «печных» пожаров — возгорания в этот период часто связаны с использованием печного отопления, газового оборудования и электроприборов, напоминает пресс-служба городской администрации.

Горожанам напоминают, что доверять установку и ремонт газовых приборов можно только специалистам, нельзя пользоваться неисправным газовым оборудованием, сушить белье над горящей газовой плитой, хранить дома бытовые баллоны с газом, а их заправку должна производиться только на специализированных заправочных станциях.

Включенные электроприборы нельзя оставля ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 02.10.2018