Главная » 2018 » Октябрь » 27
Казахстан и Украина договорились о сотрудничестве по широкому кругу вопросов, в том числе в сфере топливно-энергетического комплекса, транспорта и сельского хозяйства, сообщил первый заместитель премьер-министра Казахстана Серик Ахметов."Мы сегодня договорились по ряду направлений сотрудничества. Повестка дня сегодняшней встречи была обширной и охватывала широкий круг вопросов казахстанско-украинского сотрудничества, в том числе в области топливно-энергетического комплекса, транспорта, промышленности, сельского хозяйства, научно-технической, инвестиционной, космической, авиационной и других",- сказал Ахметов журналистам после окончания 10-го заседания совместной межгосударственной казахстанско-украинской комиссии по экономическому сотрудничеству.Сторонами были под ... Читать дальше »
Просмотров: 222 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 27.10.2018

-->

16 октября глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев потребовал от крупнейших российских нефтяных компаний снизить цены на нефтепродукты, включая авиакеросин и бензин. Ситуация на топливном рынке Томска после этого изменилась: крупные сети автозаправочных станций снизили цены на бензин в среднем на 1,3 рубля. Теперь цена наиболее популярных марок бензина — 92-го и 95-го — колеблется в районе 21-24 рублей.
Однако не все автолюбители считают такое понижение цен существенным:
— Разве это понижение? Даже смешно. За лето цены на 95-ый выросли рубля на четыре.
— Вот если бы понизили в два раза, как понизилась нефть, то это было бы заметно. Вот если бы 12 рублей, то да. Хотя в прошлом году было 18 рублей. Вот если бы хотя бы до 18 рубл ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 27.10.2018