Главная » 2019 » Октябрь » 14

«Газпром нефть» и Yandex Data Factory провели конференцию «Искусственный интеллект в управлении непрерывным производством»

Газпром нефть, технологии, инновации, IT

Целью мероприятия стало изучение текущего состояния и перспектив развития технологий искусственного интеллекта в непрерывном производстве, в частности, нефтегазовой и химической отраслях, металлургии, тяжелом машиностроении и сфере товаров массового потребления.

В конференции, проходившей в Санкт-Петербурге, приняли участие более 100 делегатов, в том числе представители российских и международных промышленных компаний, разработчики ИТ-решений, производители нефтегазового оборудования, руководители и специалисты сервисных организаций, консалтинговых компаний, институтов опережающего развития и инновационных фондов.

Участники конференции ознакомились с проблематикой использовани ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 14.10.2019

В украинском Приватбанке заявили, что арбитражный суд в Гааге поддержал иск организации к России. Заявление касается потери активов учреждения в Крыму.

Обращение поступило в арбитраж еще в 2015 году" data-author=" " data-owner="economy.apostrophe.ua" Арбитраж в Гааге поддержал иск Приватбанка к России">

Обращение поступило в арбитраж еще в 2015 году
economy.apostrophe.ua /
Как говорится в сообщении пресс-службы банка, РФ якобы нарушила свои обязательства, которые касаются взаимной защиты инвестиций. После присоединения полуострова российская сторона «экспроприировала» активы организации и теперь Приватбанк намерен п ... Читать дальше »
Просмотров: 202 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 14.10.2019

Болгария рассчитывает достроить ветку «Турецкого потока» в Сербию до начала следующего года. Об этом заявил глава Минпромторга Денис Мантуров. Он подчеркнул, что подрядчиком этого участка газопровода будет консорциум во главе с саудовской компанией Arcad, а вот трубы, как ожидается, будут...
Просмотров: 193 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 14.10.2019