Главная » 2019 » Октябрь » 28

БРЮССЕЛЬ, 25 окт - РИА Новости, Мария Князева. Вице-президент Еврокомиссии Марош Шефчович перед трехсторонкой по транзиту газа проведет двусторонние дискуссии с министрами энергетики РФ и Украины, также в консультациях примут участие главы "Газпрома" и "Нафтогаза", говорится в сообщении Еврокомиссии.

"В понедельник, 28 октября, в Брюсселе пройдет очередной раунд трехсторонних переговоров на политическом уровне с Россией и Украиной о долгосрочном транзите газа через Украину после 2019 года​​​. В преддверии трехсторонней встречи вице-президент по энергосоюзу Марош Шефчович проведет двусторонние переговоры с делегацией Украины во главе с министром энергетики Алексеем Оржелем и делегацией России во главе с министром энерг ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 28.10.2019

Прокладка труб газопровода „Южный поток" по дну Черного моря у берегов Болгарии начнется летом 2014 года.

Об этом сообщил директор болгарского филиала компании South Stream Transport Диян Калайджиев, передает Укринформ.

В четверг Калайджиев принял участие в очередном публичном обсуждении доклада о воздействии газопровода на окружающую среду, которое состоялось в болгарской Варне.

„Реально начать строительство подводного участка газопровода мы можем в июне следующего года. Трубы начнем прокладывать от варненского района Галата в сторону российских территориальных ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 28.10.2019

«Вологдаэнерго» приступило к реализации инвестиционного проекта по реконструкции воздушных линий (ВЛ) классом напряжения 10-0,4 кВ в п. Передовой. Ввод основных фондов в сумме 19,1 млн. рублей намечен на март 2013 г.

В рамках проекта подрядная организация выполнит на энергообъекте работы по замене провода на ВЛ 10 кВ протяженностью 0,155 км и ВЛ 0,4 кВ - 7,982 км. На линиях будут установлены новые железобетонные и деревянные опоры, а также подвешены защищенные, изолированные самонесущие провода.

Кроме того, в ходе реконструкции в восьми населённых пунктах Вологодского района будут установлены комплектные трансформаторные подстанции (КТП) 10/0,4 кВ. В настоящее время подрядчики уже приступили к выполнению строительно-монтажных работ.
 

Просмотров: 205 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 28.10.2019