Главная » 2019 » Октябрь » 27
«В планах компании также  синхронизация инвестиционных программ дочерних предприятий «Россетей» и схем развития сети субъектов РФ», – сообщил Роман Бердников в ходе первого Всероссийского совещания по технологическому присоединению «Доступные сети: проекты, опыт, актуальные вопросы». Форум, организованный ОАО «Россети», прошел 5 сентября в Москве.

В рамках пленарной сессии совещания были рассмотрены результаты работы электросетевого комплекса в части  реализации плана мероприятий дорожной карты «Повышение доступности энергетической инфраструктуры».

Участники совещания отметили, что «Россети» ведут активную клиентоориентированную политику, а также ежегодно оптимизируют процесс техприсоединения. Во всех МРСК появились центры обслуживания клиентов – на сегодня их 566, компании активно формируют законодательные инициативы по совершенствованию мероприят ... Читать дальше »
Просмотров: 192 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 27.10.2019

БЕЛГРАД, 20 окт – РИА Новости. Россия считает урегулирование споров "Газпрома" и "Нафтогаза" в суде основой партнерства по газу с 2020 года и ждет ответа Украины на предложение о мировой, заявил журналистам министр энергетики РФ Александр Новак.

"Ждем от них (Украины - ред​​​.)... изучения этого вопроса и оценки нашего предложения, потому что мы считаем, что это, действительно, основа для нормальных взаимоотношений в будущем, с 1 января 2020 года. С тем, чтобы продолжать взаимодействие, работать в соответствии с тем законодательством, которое будет принято на Украине. Здесь важно, чтобы были урегулированы все спорные вопросы, иначе будет достаточно сложно и трудно взаимодействовать", - сказал он.

Новак также уто ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 27.10.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 179 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 27.10.2019