Главная » 2019 » Август » 16

США располагали тремя вариантами по противодействию "Северному потоку-2", но к настоящему времени все они исчерпаны. Об этом заявил эксперт-международник Николай Платошкин.

Платошкин: у США было три варианта по "Северному потоку-2" - сейчас ни одного / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"" У них было три варианта – сейчас ничего: Платошкин заявил, что у США не осталось способов остановить "Северный поток-2"" width="710" height="399">

Платошкин: у США было три варианта по "Северному потоку-2" - сейчас ни одного / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"
... Читать дальше »
Просмотров: 202 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 16.08.2019

Завершена работа над материалами к Научно-популярному изданию «Краснокнижные и редкие виды флоры и фауны природного парка „Кондинские озера“ им. Л. Ф. Сташкевича». Парк расположен на территории Советского района Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.

Весь информационный материал передан сотрудниками ООО «Газпром трансгаз Югорск» в Неправительственный экологический фонд имени В. И. Вернадского для обработки и печати издания.

Справочник подготовлен научными работниками природного парка «Кондинские озера» им. Л. Ф. Сташкевича» на основе результатов многолетних флористических и фаунистических исследований, проводимых на территории парка с момента его образования. В книге приводятся сведения о выявленных 189 редких и нуждающихся в особой охране видах животных, растений и грибов.

В основной части издания под ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 16.08.2019

Сегодня в Калининграде Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов и глава Калининградской области Антон Алиханов подписали соглашение о сотрудничестве между Компанией и Правительством региона на 2017-2022 гг.

Документ направлен на взаимодействие в вопросах развития инфраструктуры рынка нефтепродуктов, применения инновационных технологий при добыче углеводородов, охраны окружающей среды и рационального природопользования, а также предусматривает развитие социальной сферы Калининградской области. Компания окажет содействие региональным проектам в области культуры, спорта, образования и здравоохранения.

В частности, в рамках Соглашения ЛУКОЙЛ в 2017-2018 гг. профинансирует реконструкцию поликлиники детской областной больницы и дворовых игровых площадок ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 16.08.2019