Главная » 2019 » Июль » 04

С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 июн - РИА Новости/Прайм. Переговоры с Белоруссией по будущему контракту на поставку газа еще даже не начинались, сообщил в ходе пресс-конференции председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер​​​.

"Мы от белорусской стороны получили первые предложения. Мы на них смотрим, но переговоры даже еще пока не начинались", - сказал Миллер, отвечая на вопрос, насколько близки "Газпром" и Белоруссия к согласованию условий поставок газа на 2020-2025 годы.

Просмотров: 179 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 04.07.2019

Ассоциация кластеров и технопарков совместно с комитетом экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области провели установочную сессию нефтегазохимического кластера. В рамках мероприятия был сформирован перечень потенциальных участников кластера.

Председателями установочной сессии выступили заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов и директор Ассоциации кластеров и технопарков Андрей Шпиленко. В мероприятии приняли участие представители более 15 профильных компаний, включая «Газпром СПГ С ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 04.07.2019