Главная » 2019 » Июль » 25
 


К настоящему времени заменен второй трансформатор Т-2. Планируется расширение закрытого распределительного устройства 10 кВ на две секции, рассчитанные на 14 линейных ячеек, а также проведение проектных и монтажных работ по организации автоматизированной системы коммерческого учёта электроэнергии и телемеханики. В результате проведенных технических мероприятий мощность подстанции увеличена на 46 МВА, что позволит повысить надежность и улучшить качество электроснабжения г. Котельники, социально-значимых объектов и населения Ленинского района Московской области.
 
 
Просмотров: 248 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 25.07.2019

Добавлены подробности (пятый абзац)

КИШИНЕВ, 16 июл — РИА Новости. Президент Молдавии Игорь Додон сообщил, что 17 июля намерен отправиться с рабочим визитом в Россию и обсудить с властями РФ и руководством "Газпрома" возможность получения скидки на газ.

"Завтра я осуществлю краткий рабочий визит в Москву, в рамках которого в диалоге с властями Российской Федерации будет обсуждаться снижение цены поставок природного газа в Молдавию​​​. Эта тема будет поднята и в разговоре с руководством "Газпрома", возможный консенсус в этих переговорах позволит значительно снизить необходимость повышения тарифов", - написал Додон на своей странице в Facebook.

Президент обсудил необходимость заключения нового контракта на п ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 25.07.2019

Австрийская нефтегазовая компания OMV — один из участников проекта строительства газопровода «Северный поток-2» — не ожидает удорожания проекта из-за поправок к Газовой директиве ЕС, заявил глава компании Райнер Зеле в интервью немецкой газете Frankfurter Allgemeine Zeitung.

«Он назвал "ерундой" спекуляцию, согласно которой проект станет дороже и не будет завершен вовремя», — говорится в публикации.

«Германия, где заканчивается трубопровод длиной 1200 км, выдала разрешение на строительство в соответствии с действующим законодательством. Нельзя сорвать его за несколько месяцев до реализации», — отметил Зеле

13 февраля Совет ЕС и Европарл ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 25.07.2019