Главная » 2018 » Март » 6 » Гендиректором "Газпромнефть-Нефтесервис" назначен Валерий Колотилин
20:57
Гендиректором "Газпромнефть-Нефтесервис" назначен Валерий Колотилин
Москва. Генеральным директором ООО «Газпромнефть-Нефтесервис» назначен Валерий Колотилин, ранее занимавший на предприятии должность заместителя генерального директора по производству. Об этом сообщили пресс-службе компании.
В сферу полномочий Валерия Колотилина будут входить вопросы контроля производственной и финансовой деятельности нефтесервисных предприятий, повышения уровня их конкурентоспособности, внедрения единой системы управления нефтесервисными активами «Газпром нефти», формирования рынка нефтесервисных услуг в регионах присутствия ОАО «Газпром нефть».
Валерий Валерьевич Колотилин родился 15 августа 1963 года в с. Журавское Ставропольского края. В 1986 году окончил Московский институт нефти и газа им. Губкина по специальности «Горный инженер по бурению нефтяных и газовых скважин». Трудовую деятельность начал в 1987 году в Суторминском управлении буровых работ предприятия «Ноябрьскнефтегаз», где прошел путь от бурильщика до главного инженера. С сентября 2004 по апрель 2008 года работал в подразделениях ОАО «ТНК-ВР»: начальником отдела супервайзинга по бурению - региональным менеджером ОАО «Оренбургнефть», главным специалистом по бурению производственного департамента блока нефтесервисов ОАО «ТНК-ВР менеджмент», менеджером по бурению Управления по производству, директором по производству Управления по производству ОАО «ТНК-BP менеджмент». В апреле 2008 года перешел в ООО «Газпромнефть-Нефтесервис» на должность заместителя генерального директора по производству.
Просмотров: 450 | Добавил: batcircvi1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0