Главная » 2018 » Март » 06
Москва. Генеральным директором ООО «Газпромнефть-Нефтесервис» назначен Валерий Колотилин, ранее занимавший на предприятии должность заместителя генерального директора по производству. Об этом сообщили пресс-службе компании.
В сферу полномочий Валерия Колотилина будут входить вопросы контроля производственной и финансовой деятельности нефтесервисных предприятий, повышения уровня их конкурентоспособности, внедрения единой системы управления нефтесервисными активами «Газпром нефти», формирования рынка нефтесервисных услуг в регионах присутствия ОАО «Газпром нефть».
Валерий Валерьевич Колотилин родился 15 августа 1963 года в с. Журавское Ставропольского края. В 1986 году окончил Московский институт нефти и газа им. Губкина по специальности «Горный инженер по бурению нефтяных и газовых скважин». Трудовую деятельность начал в 1987 году в Суторминском управлении буровых работ пр ... Читать дальше »
Просмотров: 447 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 06.03.2018

$IMAGE1-left$В компании «Газпром добыча Ямбург» провели корпоративный День донора. Более двадцати сотрудников газодобывающего предприятия приняли участие в акции по сдаче крови для пациентов центральной городской больницы Нового Уренгоя. Мероприятие организовали по инициативе генерального директора общества Олега Арно. «В России около полутора миллионов человек ежегодно нуждаются в донорской крови. Многим людям постоянно требуются компоненты крови. Поэтому, я думаю, что донорство - это несложный способ сделать полезное дело», - отметил Олег Арно. 280815 krov
Как сообщили ИА «Север-Пресс» в службе по связям с общественностью и средствами массовой информации ООО «Газпром добыча Ямбург», сначала сотрудники компании прошли предварительное медицинское обследование и сдали анализы. По просьбе медиков на сдачу крови в первую очередь пригласили тех, кто имел редко встречающиеся и поэтому наиболее востребованные группы - первую, третью и четвертую. ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 06.03.2018

Россия сможет заменить западные нефтегазовые компании другими инвесторами. Об этом на форуме по энергоэффективности и энергосбережению ENES-2014 сказал министр энергетики РФ Александр Новак. Он сообщил, что в случае, если западные нефтегазовые компании решат выйти из проектов в России, то их сменят партнеры из тех стран, которые не присоединились к санкциям против РФ.
Министр уточнил, что речь идет об инвесторах, которые заняты в проектах по добыче нефти, прежде всего, добыче трудноизвлекаемых запасов в Арктике, а также на глубоководных шельфах. При этом он отметил, что ситуация у иностранных партнеров в отношении нефтегазового сектора России сложилась неоднозначная, поскольку сами компании проявляют заинтересованность в продолжении сотрудничества. В любом случае ... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 06.03.2018

Уральский завод химического машиностроения «Уралхиммаш» заключил новый контракт на поставку оборудования для Заполярного нефтегазоконденсатного месторождения Газпрома в Ямало-Ненецком автономном округе. Уральское предприятие изготовит и до апреля 2018 года поставит установку комплексной подготовки газа для дожимной станции. Всего предприятие поставит в ЯНАО десять блоков сепараторов с промывочной секцией и два блока пробкоуловителя общим весом около 700 тонн. Аппараты изготовят из углеродистой стали.
Уральский завод изготавливает оборудование для предприятий нефтехимической, нефте- и газоперерабатывающей отраслей промышленности, химической отрасли. Первый контракт на поставку оборудования для Заполярного месторождения Уралхиммаш заключил в ноябре прошлого года. Отгрузку по этому контракту уже завершили, - сообщает «Нефть и капитал».
Заполярное нефтегазоконденсатное месторожден ... Читать дальше »
Просмотров: 397 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 06.03.2018