Главная » 2018 » Март » 30 » «РН-Пурнефтегаз» в прошлом году увеличил добычу газа
10:16
«РН-Пурнефтегаз» в прошлом году увеличил добычу газа
По итогам прошлого года общество «РН-Пурнефтегаз» увеличило добычу газа до 6,1 млрд. кубометров. Это на 9,6 процента больше по сравнению с 2015 годом. Нарастить объемы производства удалось за счет эффективного выполнения геолого-технических мероприятий, в том числе благодаря бурению боковых стволов в подгазовые зоны пластов на Харампурском, Губкинском и Барсуковском месторождениях.
Ранее предприятие провело большую работу в рамках реализации газовой программы по созданию инфраструктуры, обеспечивающей уровень использования попутного нефтяного газа не менее 95 процентов. По итогам прошлого года этот показатель достиг 99 процентов - это лучший результат среди добывающих предприятий компании. Объекты использования попутного нефтяного газа создали на всех месторождениях общества, - сообщает управление информационной политики ПАО «НК «Роснефть».
ООО «РН-Пурнефтегаз» - один из основных центров газодобычи Роснефти. Предприятие расположено в городе Губкинский и осуществляет производственную деятельность на семнадцати лицензионных участках. За время разработки месторождений предприятие добыло более 250 млн. тонн нефти и газового конденсата, более 95 млрд. кубометров газа.  
Просмотров: 388 | Добавил: batcircvi1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0