Главная » 2018 » Сентябрь » 11

Заявление главы компании OMV Манфреда Ляйтнера об альтернативном маршруте «Северного потока-2» не говорит о том, что данный проект не пойдет через датские воды – считает директор Института национальной энергетики Сергей Правосудов.

Дания не остановит «Северный поток-2»" data-author="ПАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" "Северный поток-2" нашел ответ на датский шантаж Германии">

Дания не остановит «Северный поток-2»
gazprom.ru / ПАО «Газпром»

У «Северного потока-2» есть альтернативный датскому маршрут

Напомним, что глава австрийской нефтега ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 11.09.2018

В пятницу главной темой зарубежных СМИ стала политическая ситуация на Украине, где накануне президент страны Виктор Ющенко внес в Верховную Раду кандидатуру Виктора Януковича на утверждение в качестве премьер-министра.

Так, The Wall Street Journal в редакционной статье под заголовком "Украинская победа" цитирует посла западного государства на Украине, который сказал однажды, что Виктор Ющенко, возможно, недостаточно организован и нерешителен, но в конечном итоге он делает все правильно.

Вчерашнее решение было нелегким для символа украинской "оранжевой революции" 2004 года, и миллионам украинцев будет трудно с ним примириться. Всего полтора года назад Янукович служил старому, коррумпир ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 11.09.2018