Главная » 2018 » Сентябрь » 04
ОАО «Трубная Металлургическая Компания» (ТМК) приобрело 100% обыкновенных именных бездокументарных акций ОАО «Орский машиностроительный завод» (ОМЗ, г. Орск, Оренбургская область), что составляет 75% уставного капитала предприятия. Полномочия единоличного исполнительного органа ОАО «ОМЗ» с 1 февраля 2007 года перешли к ОАО «ТМК», сообщает пресс-служба компании.
 
Орский машиностроительный завод специализируется на производстве замков для бурильных труб, муфт для насосно-компрессорных труб, гидроцилиндров для передвижных бурильных установок и осуществляет обслуживание компаний нефтегазового комплекса, среди которых Сургутнефтегаз, Роснефть, Газпромнефть. ОМЗ является единственным в России предприятием, сертифицированным Американским институтом нефти (Ameri ... Читать дальше »
Просмотров: 294 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 04.09.2018

Группа компаний "Газ Украина" сообщает о достижении договоренностей по приобретению ФК "Металлист" у бизнесмена Александра Ярославского. Об этом говорится на сайте клуба.

"Разделяя обеспокоенность Александра Ярославского за судьбу команды, наша компания согласилась выступить в качестве инвестора клуба и обеспечить его стабильное финансирование", - отмечено в сообщении

В ГК "Газ Украина" отмечают, что сделка позволит сохранить коллектив и продолжить развитие одной из старейших футбольных команд Украины.

Группа компаний "Газ Украина" является одним из крупнейших игроков на рынке сжиженного газа. компания начала активную работу по поставкам нефтепродуктов.

В настоящее время ГК проводит полномасштабную реструктуризацию бизнеса, целью которой ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 04.09.2018