Главная » 2019 » Май » 20

22 декабря состоялось торжественное мероприятие, посвящённое вводу в эксплуатацию двух современных парогазовых энергоблоков – на ТЭЦ-20 в Москве и Серовской ГРЭС в Свердловской области.

В мероприятии приняли участие министр энергетики РФ Александр Новак, председатель правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер, руководители профильных подразделений и дочерних обществ компании. Связь с ТЭЦ-20 и Серовской ГРЭС осуществлялась по телемосту.

Команду на ввод энергоблоков в эксплуатацию дал по видеосвязи Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Проекты строительства парогазовых энергоблоков (ПГУ-420) на ТЭЦ-20 ПАО "Мосэнерго" и Серовской ГРЭС ПАО "ОГК-2" реализованы на основе одинакового оборудования (газовые и паровые турбины п ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 20.05.2019

Киевская городская государственная администрация (КГГА) просит Кабинет министров поддержать инициативу по включению розничного акциза с нефтепродуктов в базовый акциз. Об этом говорится в письме, адресованном премьер-министру, с подписью мэра столицы Виталия Кличко, текстом которого располагает агентство "Интерфакс-Украина".
Просмотров: 225 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 20.05.2019

Болгарская государственная компания «Булгартрансгаз» ищет фирму-консультанта для строительства газопровода между Болгарией и Турцией.

Как говорится в объявлении компании, выбранная фирма должна будет предложить возможные маршруты для прокладки трубы, сообщает REGNUM.

Кроме того, консультант должен будет составить проект и подсчитать расходы на строительство, а также оценить потребности рынка и возможную выгоду от реализации проекта газопровода, сообщает газета «Труд».

Идея строительства трубопровода между Болгарией и Турцией, который должен соединить газопроводные системы двух ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 20.05.2019