Главная » 2018 » Июль » 12
Просмотров: 253 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 12.07.2018

Газотранспортная система Украины окажется в руках банка Rothschild, который будет курировать ее децентрализацию и наживаться на украинском народе. Об этом пишет французский ресурс AgoraVox.

AgoraVox: украинская ГТС скоро окажется в руках Ротшильдов" data-author="Нафтогаз України - Naftogaz" data-owner="facebook.com" "Украину поделят и продадут по кускам": будущее Киева после перехода газового вентиля в руки Ротшильдов предсказал AgoraVox">

AgoraVox: украинская ГТС скоро окажется в руках Ротшильдов
facebook.com / Нафтогаз України - Naftogaz

Ситуация на Украине обуслов ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 12.07.2018

Глава компании «Газпром» Алексей Миллер, выступая на годовом собрании акционеров, заявил, что Стокгольмский арбитраж начал формировать трибунал по расторжению действующих контрактов его компании с украинским «Нафтогазом».«Вчера государственный апелляционный суд Швеции подтвердил свой приказ о приостановке исполнения решения Стокгольмского арбитража по контракту на транзит,— рассказал господин Миллер.— Была подана жалоба от НАК "Нафтогаз Украины" по приказу государственного апелляционного шведского суда, эта жалоба отклонена, и приказ подтвержден. Соответственно, на сегодняшний день решения, принятые Стокгольмским арбитражем по договору на транзит, исполнять никто не может».По словам Алексея Миллера, решение Стокгольмского арбитража о заморозке активов «Газпрома» было односторонним, поэтому руководство компании приняло решение разорвать контракты о ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 12.07.2018

Пропустить можно через 11 секунд


В течение трех недель сразу несколько крупных компаний заявили о желании поставлять сжиженный газ (СПГ) во Вьетнам. 10 ноября о переговорах с Petrovietnam сообщил председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер. Несколькими днями позже о предварительных договоренностях с Petrovietnam сообщила американская AGDC – оператор проекта Alaska LNG. А в пятницу «Новатэк» заявил, что подписал меморандум о взаимопонимании с французской Total и немецким концерном Siemens о сотрудничестве во Вьетнаме.

До 2040 г. мировой рынок газа не просто может вырасти почти в 1,5 раза до 5,3 трлн куб. м в год (+46% к 3,6 трлн куб. м в 2016 г.), изменится его структура, прогнозирует Международное энергетическое агентство (МЭА). Продажи ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 12.07.2018