Главная » 2019 » Март » 08

Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал возможность введения со стороны США санкций против подрядчиков проекта «Северный поток-2».

«Судя по всему, давление США на ФРГ будет нарастать и достигнет пика в феврале-марте», — написал Пушков в своем Twitter.

Ранее немецкая газета Handelsblatt со ссылкой на собственные источники сообщила, что Госдепартамент США планирует ввести санкции против компаний-подрядчиков «Газпрома» по проекту строительства газопровода «Северный поток — 2». По данным издания, под санкции могут попасть швейцарская компания Allseas и итальянская Saipem.

Газета отмечает, что в проработке плана санкций участ ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 08.03.2019

Каждый десятый болельщик Чемпионата мира по футболу-2018 повторно посетил Россию по Fan ID. Об этом сообщили в пресс-службе ПАО «Сбербанк».

Чаще всего в Россию возвращались болельщики из США, Германии, Казахстана, Белоруссии и Бразилии" data-author="Борис Гришин" data-owner=" " Каждый десятый иностранный болельщик вернулся в Россию после ЧМ-2018">

Чаще всего в Россию возвращались болельщики из США, Германии, Казахстана, Белоруссии и Бразилии
В пресс-службе банка сообщили, что расходы иностранных болельщиков по банковским картам с августа по декабрь ... Читать дальше »
Просмотров: 227 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 08.03.2019