Главная » 2019 » Январь » 13
Москва, 28 мая - "Вести.Экономика". Международное рейтинговое агентство Moody's положительно оценивает для "Газпрома" решение Еврокомиссии по антимонопольному делу, говорится в обзоре Moody's. "Еврокомиссия закрыла антимонопольное дело, что является кредитно положительным развитием событий для "Газпрома" , поскольку оно устраняет неопределенность в регулировании по будущим операциям компании в Европе и не предусматривает каких-либо финансовых штрафов против компании", — говорится в документе, который цитирует РИА "Новости".Еврокомиссия 24 мая завершила без штрафов процесс антимонопольного расследования в отношении "Газпрома", начатого еще в 2012 году. ЕК наложила на "Газпром" ряд обязательств по его работе в определенных странах Центральной и Восточной Европы, за ... Читать дальше »
Просмотров: 231 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 13.01.2019

-->

Газомоторное топливо сейчас используется в ряде стран и успешно конкурирует с бензином и дизелем. Компримированный природный газ (КПГ) и сжиженный природный газ (СПГ) стоят существенно дешевле традиционных видов топлива, но для их повсеместного распространения требуется развитая заправочная инфраструктура и постоянный рост числа автомобилей на газу.

В России строительством газовых заправок — АГНКС и КриоАЗС — занимается «Газпром ГМТ». Компания ежегодно открывает почти 30 новых станций, но для более быстрого внедрения этого альтернативного топлива требуется поддержка государства, как это ранее происходило во многих других странах.

В конце этого года правительств ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 13.01.2019