Главная » 2019 » Январь » 16

Бензин АИ-95 на автозаправочных станциях Магадана продают только по талонам, причина – его ограниченное количество, связанное с поломкой танкера, доставляющего топливо на Колыму, сообщает в понедельник правительство региона.

“На автозаправочных станциях Магадана введено ограничение по реализации (реализация осуществляется по талонам). Временное ограничение связано с неисправностью танкера, осуществляющего доставку нефтепродуктов в регион”, — говорится в сообщении.

Поясняется, что дефицита остальных видов нефтепродуктов в Магаданской области не наблюдается, запасов автомобильного топлива достаточно для удовлетворения потребности автолюбителей региона. Цены на бензин также стабильны.

“Цены на бензины и дизельное топливо на автозаправочных станциях Магадана остаются на прежнем уровне: АИ-98 – 52,20 рублей за литр, АИ-95 – 47,27 рублей за литр, АИ-92 – 45,03 руб ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 16.01.2019

Пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков опроверг распространившиеся в четверг по рынку слухи о возможной отставке Алексея Миллера с поста председателя правления "Газпрома"

"Это не что иное, как спекуляции", - заявил Д.Песков "Интерфаксу".

Этот слух в четверг вывел акции "Газпрома" в лидеры роста на бирже "ММВБ-РТС" - бумаги концерна подорожали на 1,4%, тогда как индекс ММВБ вырос лишь на 0,7%.

А.Миллер был избран председателем правления "Газпрома" в 2001 году. В мае прошлого года его контракт был продлен во второй раз на очередные пять лет.

Просмотров: 234 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 16.01.2019