Главная » 2019 » Апрель » 11
На этот раз энергетики испытают сети части Первореченского и Ленинского районов. На прочность и плотность будут испытаны теплотрассы от озера Юность до 1-й Речки и площади Баляева (Минный городок), получающие теплоноситель от Центральной пароводяной бойлерной (ЦПВБ).

Кроме того, с 21 по 25 мая на прочность и плотность дополнительно будут испытаны теплотрассы, идущие от  Владивостокской ТЭЦ-1 на полуостров Эгершельда, а также от ВТЭЦ-1 до ул. Уборевича и кольца Первой речки. Планируется, что испытания в этой части города продлятся до пятницы 25 мая.

По мере выявления  порывов и неисправностей специалисты «Приморских тепловых сетей» будут заниматься  их устранением. Ремонтные работы продлятся до 3 июня. Планируется, что уже с 4 июня энергетики начнут заполнять водой теплотрассы, выдержавшие испытания. А это значит, что горячее водоснабжение у ча ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 11.04.2019

Совет директоров ОАО "НОВАТЭК" на заседании 25 апреля планирует избрать нового председателя и членов комитетов при совете, говорится в сообщении крупнейшего российского независимого производителя газа.
 
В частности, планируется избрать членов комитета по аудиту, комитета по корпоративному управлению и компенсациям, комитета по стратегии и инвестициям, а также определить членов совета независимыми директорами.
 
Годовое собрание акционеров НОВАТЭКа состоится 25 апреля 2013 года. Список лиц, имеющих право на участие, будет составлен по состоянию на 21 марта 2013 года.
 
Глава ВЭБа Владимир Дмитриев выдвинут в совет директоров НОВАТЭКа, где может сменить управляющего директора Sberbank CIB Рубена Варданяна, который не вошел в список кандидатов. На девять мест в новом составе совета директоров НОВАТЭКа выдвинуто девять кандидатов, восемь из которых - у ... Читать дальше »
Просмотров: 237 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 11.04.2019

С 1 ноября правительство повысило тарифы на газ на 23,5%. Новые платежки начнут приходить в декабре, поэтому толком «обрадоваться» украинцы еще не успели.

Но несмотря на миллиардные вливания бюджетных денег на субсидии, проблемы с оплатой голубого топлива будут только усугубляться, и, как следствие, газовщики смогут отключать неплательщиков от трубы.

Насколько это законно, и рискуют ли украинцы остаться в разгар отопительного сезона без тепла, разбирался «Апостроф».

Отключать нельзя

В средине ноября вице-премьер-министр Украины Геннадий Зубко сделал жесткое заявление: «Установили прямой запрет на отключ ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 11.04.2019