Главная » 2019 » Сентябрь » 01

 

Андрей Коболев заявил, что дефолт Украины абсолютно неизбежен, если Киеву не дадут кредит.

Коболев подчеркнул, что вопрос о предоставлении нового кредита в настоящее время не решен" data-author="Нафтогаз" data-owner="naftogaz.com" Глава "Нафтогаза" рассказал о неизбежности дефолта Украины при отсутствии кредита">

Коболев подчеркнул, что вопрос о предоставлении нового кредита в настоящее время не решен
naftogaz.com / Нафтогаз

По словам главы "Нафтогаза", вопрос дефолта в настоящее время зависит ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 01.09.2019

Федеральная антимонопольная служба проведёт проверку информации, появившейся в ряде СМИ, об ограничении поставки авиатоплива ОАО «Аэрофлот - российские авиалинии».

В настоящее время правительство РФ утвердило план мероприятий, предусматривающих, в том числе, переход к расчетам за авиатопливо в прямых договорах поставки по формуле цены, проведение торгов авиатопливом на биржевой и электронной площадках, завершение процесса разделения авиапредприятий с выделением самостоятельных аэропорта и авиакомпании.
Компания «Аэрофлот» следует плану, в том числе проводит открытые прозрачные тендеры по закупке авиатоплива, которые способствуют формированию условий конкуренции на федеральном рынке авиатоплива.
Кроме того, в рамках указанных мер, 22 июля 2009 года правительство РФ утвердило проект постановления «О пор ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 01.09.2019

Владимир Дзагуто, Ольга Мордюшенко; Николай Марченко, София,

Газета "Коммерсантъ"

Уход лояльного Москве правительства Болгарии может стать серьезной проблемой для "Газпрома" и проекта газопровода South Stream. До октября страной будет управлять техническое правительство, не имеющее достаточных полномочий для серьезных решений, а затем к власти может прийти проевропейская оппозиция. В результате "Газпром" рискует не успеть ввести South Stream к концу 2015 года.

Парламент Болгарии вчера 180 голосами против восьми при восьми воздержавшихся отправил в отставку ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 01.09.2019

Проект «Северный поток-2» является одной из целей массированной атаки на Россию. В этом уверен глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков.

Ранее сообщалось о том, что власти Германии выдали разрешение на реализацию проекта «Северный поток-2»" data-author="Stefan Sauer" data-owner="Global Look Press" В Совфеде очередные нападки на Россию связали с «Северным потоком-2»">

Ранее сообщалось о том, что власти Германии выдали разрешение на реализацию проекта «Северный поток-2»
Член СФ считает, что Запад с помощью санкций х ... Читать дальше »
Просмотров: 192 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 01.09.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 194 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 01.09.2019

Заявление Белого дома о продолжении санкционной политики в отношении РФ вызвано внутриполитическими причинами, а также непониманием того, что этот механизм потерял свою новизну и не работает. Так считает эксперт ФБА "Экономика сегодня" Владимир Оленченко.

США лишний раз подтвердили, что считают механизм санкций одним из главных в выстраивании международных отношений" data-author=" " data-owner="pixabay.com" сша">

США лишний раз подтвердили, что считают механизм санкций одним из главных в выстраивании международных отношений
pixabay.com /
Санкционная политика Соединенных Штатов в отношении Росси ... Читать дальше »
Просмотров: 195 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 01.09.2019