Главная » 2018 » Май » 01

Сюжет ТРК Петербург-Пятый Канал о выгоде установки счетчиков на отопление в квартирах и домах Санкт-Петербурга. «Единый центр учета воды, отопления и газа» п...

Расширьте свой круг знаний или профессиональные знания. Проверенным содержанием размещенного видеофайла есть случай ознакомиться с азами газоснабжения и газификации.

Просмотров: 367 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 01.05.2018

«Газпром» 18 октября установил новый абсолютный суточный рекорд поставки газа в дальнее зарубежье — 578,9 миллиона кубометров. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные российского холдинга.

«Зима еще не началась, а спрос на российский газ в дальнем зарубежье такой, как будто настали сильные морозы в Европе», — приводятся в сообщении слова председателя правления «Газпрома» Алексея Миллера.

По его словам, такие показатели — еще одно доказательство того, что российский газ «высоко конкурентоспособен и крайне востребован на европейском рынке, что новые газотранспортные маршруты для его надежной поставки — "Северный поток-2" и "Турецкий поток" — нужны зарубежным потребителям».

В начале октября «Газпром» сообщил, что за девять мес ... Читать дальше »
Просмотров: 294 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 01.05.2018