Главная » 2018 » Май » 09
$IMAGE1-left$На сегодняшний день банк открыл бирже клиринговый счет для осуществления клиринговой деятельности и предложил индивидуальные условия по управлению ликвидностью, а также технологичное транзакционное решение Host-to-host для  оптимизации операционных бизнес-процессов. 

Одновременно с открытием банком клирингового счета ВТБ становится для АО «СПбМТСБ» расчетной организацией и гарантирующим банком, что позволит осуществлять расчеты с участниками клиринга, а также взаимодействовать в части предоставления участникам клиринга банковских гарантий.

В рамках проекта по внедрению Host-to-host биржа сможет обмениваться электронными документами с банком непосредственно из своей ERP системы. Данное решение позволит повысить скорость проведения расчетных операций, отказаться от импорта файлов из одной системы в другую, обеспечит максимальную степень автоматизации взаимодействия с банком.

Руководитель департамента транзакционного бизнеса – старший в ... Читать дальше »
Просмотров: 319 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 09.05.2018

$IMAGE1-left$Запасы нефти в США за минувшую неделю увеличились на 1,8 млн баррелей. Об этом свидетельствуют данные Министерства энергетики США. Предварительно прогнозировалось увеличение показателя на 2,6 млн баррелей. 

Запасы бензина за неделю увеличились на 3,6 млн баррелей, запасы дистиллятов выросли на 0,5 млн баррелей. 

Просмотров: 326 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 09.05.2018