Главная » 2018 » Май » 29

Турецкий поток Последние новости

Расширьте свой круг знаний или рабочие навыки. Основным содержанием этого видеофайла – пример познакомиться с материалами газоснабжения и газификации.

Просмотров: 339 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 29.05.2018

«Нафтогаз Украины» заключил договор с американской компанией Yorktown Solutions для поддержки действий «Нафтогаза» в США. Целью договора является «надлежащее информирование заинтересованных лиц относительно рисков строительства газопровода «Северный поток 2» для развития объединенного европейского рынка газа» и о ходе реформы рынка газа Украины, сообщает украинская компания

Услуги будут включать среди прочего организацию встреч в Конгрессе и комитетах Конгресса США, а также с представителями органов исполнительной власти в администрации президента США и ведущими аналитическими центрами.

Договор будет действовать до конца декабря 2017 года.

... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 29.05.2018

«Газпром нефть» ожидает роста добычи нефти в 2017 году на не менее чем 3% при продлении соглашения России с ОПЕК о сокращении добычи, сообщил начальник департамента экономики и инвестиций блока разведки и добычи «Газпром нефти» Александр Михеев в ходе телефонной конференции компании .

«План общий по углеводородам будет выполнен с учетом ограничения. Что касается добычи нефти, мы в любом случае ожидаем роста. Не менее 3% ожидаем роста в этом году», — сказал он.

В марте заместитель гендиректора «Газпром нефти» Вадим Яковлев заявлял, что ожидает роста добычи нефти в 2017 году не менее чем на 3% по сравнению с показателем 2016 года.

24 мая мониторинговый комитет из стран, входящих и не входящих в ОПЕК, рекомендовал продлить соглашение о сокра ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 29.05.2018