Главная » 2018 » Август » 09
АК "Узтрансгаз" ("дочка" НХК "Узбекнефтегаз", оператор по транспортировке газа в Узбекистане) зарегистрировала в исполнительном совете ООН по рамочной конвенции по изменению климата проект по снижению утечек природного газа в газораспределительных сетях в Бухарской и Навоийской областях в центральной части страны стоимостью 17,4 миллиона долларов, сообщили агентству "Прайм" в среду в министерстве экономики республики, являющимся национальным органом проектов механизма чистого развития (МЧР).
 
Представитель министерства уточнил, что к реализации проекта планируется приступить в первом квартале 2012 года. В рамках проекта до конца 2012 года планируется установить новые уплотнительные материалы, а также дополнительное измерительное оборудование, осуществляю ... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 09.08.2018

$IMAGE1-left$

Компания HeadHunter опубликовала рейтинг ста лучших работодателей страны.

В первую пятерку были включены такие компании, как "Сибур", "Газпром нефть", "Росатом", МТС и Норникель.

Рейтинг построен на основе мнения соискателей и уже трудоустроенных пользователей ресурса HeadHunter. В минувшем году в конкурсе в общей сложности поучаствовали 233 компании.

Оценка привлекательности работодателей осуществлялась в три этапа. В итоге в первой пятерке оказались три компании, которые занимаются тяжелой промышленностью.

По состоянию на весну 2015 года, HeadHunter находился в тройке в мире по популярности сайтов, нацеленный на поиск работы.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 257 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 09.08.2018