Главная » 2019 » Июнь » 08
Во-первых, это нарушение очередности взыскания задолженности, когда в октябре коллекторы стали требовать платежи за август, что спровоцировало напряжение в отношениях с населением. Второй ошибкой названо некорректное обращение с должниками, вызвавшее многочисленные жалобы.

Не подвергая сомнению сам  принцип  деятельности коллекторских агентств,  генеральный директор ОАО «Янтарьэнергосбыт» потребовал  наладить обратную связь с населением и поработать над ошибками. Кроме того, чтобы не вводить людей в заблуждение, он распорядился указывать в долговых квитанциях  «М.Б.А. Финансы» реквизиты того же счета, что и в квитанциях  ОАО «Янтарьэнергосбыт».

Таким образом, деятельность ООО «М.Б.А. Финансы» скорректирована.

Просмотров: 215 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 08.06.2019

Ранее Игорь Молчанов занимал должность директора департамента по нефтебазам и транспорту управления активами Производственной Единицы «Юг» в составе «ТНК-ВР Маркетинг».
«Основными приоритетами в своей деятельности на новом посту я вижу реализацию стратегии компании по увеличению доходности оптовых и розничных продаж, выходу на новые региональные рынки, повышению сервиса и качества услуг, продвижению новых продуктов», - сказал Игорь Молчанов.
«Саратовнефтепродукт» также планирует реализовать ряд инвестиционных проектов по реконструкции и повышению уровня экологической и промышленной безопасности на действующих нефтебазах.
Игорь Молчанов работает в ТНК-ВР с момента основания компании и прошел путь от рабочих специальностей до руководителя среднего звена. До перехода в ОАО «Саратовнефтепродукт» Игорь руководил коммерческим департаментом в ЗАО «ТНК Юг Менеджмент» в Рос ... Читать дальше »
Просмотров: 199 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 08.06.2019

Страховая Группа «СОГАЗ» обеспечила добровольным медицинским страхованием более 8,6 тыс. работников крупнейшей теплоэнергетической компании Санкт-Петербурга ГУП «ТЭК СПб».

В программу страхования входят амбулаторно-поликлиническое обслуживание, стоматология, скорая и неотложная медицинская помощь, госпитализация и лечение в ведущих клиниках города.

Право заключения договора страхования СОГАЗ получил по результатам открытого конкурса. Срок действия договора – один год.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональна ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 08.06.2019