Главная » 2018 » Август » 29 » Стало известно, куда повезут погибших в аварии с автобусом в Москве
15:06
Стало известно, куда повезут погибших в аварии с автобусом в Москве

Выяснилось, куда будут отправлены тела погибших в крупной аварии с автобусом в Москве. Их тела отправят в Царицынский морг.

Примерно двадцать человек оказались под колесами многотонной машины" data-author="@anatoliy_antonov" data-owner="instagram.com" Стало известно, куда повезут погибших в аварии с автобусом в Москве">

Примерно двадцать человек оказались под колесами многотонной машины
instagram.com / @anatoliy_antonov

В настоящее время известны личности двух погибших. Еще двоих будут опознавать родственники, сообщает ТАСС.

Отметим, что днем автобус «Мострансавто» влетел в подземный переход на западе столицы. Там в это время сплошным потоком двигались люди.

Примерно двадцать человек оказались под колесами многотонной машины, прежде чем автобус врезался в низкий свод перехода и остановился.

Пятеро погибли на месте, остальные пострадавшие госпитализированы в различные столичные клиники. В том числе и на медицинских вертолетах.

58-летнего водителя автобуса сейчас допрашивают следователи. По его словам, произошедшее – трагическая случайность. Он уверяет, что перепутал педали газа и тормоза.

Версию теракта следствие, по предварительным данным, исключает. Однако также рассматривается версия о технической неисправности автобуса. Сергей Собянин уже поручил проверить весь автобусный парк города.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 366 | Добавил: batcircvi1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0