Главная » 2018 » Декабрь » 17
В Муравленко открыт цех по производству, ремонту и сервисному обслуживанию насосно-компрессорных труб. Цех относится к ООО "Ноябрьская центральная трубная база", которая в июле прошлого года была приобретена у ОАО "Газпром" группой компаний "Римера". "Мощность автоматизированной линии в муравленковском цехе составляет шесть тысяч труб в месяц. Она полностью покрывает растущие потребности филиала "Муравленковскнефть", - рассказал корреспонденту ИА "Север-Пресс" менеджер по корпоративным коммуникациям группы компаний "Римера" Игорь Гусенков. - В будущем планируется увеличение производственной мощности до десяти-двенадцати тысяч труб в месяц".Новый цех обеспечит снижение затрат на производство и транспортировку насосно-компрессорных труб. Процесс производства в новом цехе автоматизирован. Оборудование обслуживают всего четыре специалиста. Это минимизирует возможность человеческих ошиб ... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 17.12.2018

Немецкие медики из клиники "Шарите" в четверг прибыли в харьковскую больницу, в которой под их наблюдением лечится осужденная экс-премьер Юлия Тимошенко, сообщает украинское агентство УНИАН.

"Аннет Райсхауер и Лутц Хармс заехали на территорию больницы в 12.15 (14.15 мск)", - говорится в сообщении.

Тимошенко в октябре 2011 года была приговорена к семи годам лишения свободы за превышение власти при подписании в 2009 году газового соглашения с Россией. В конце 2011 года экс-премьер была этапирована в колонию в Харькове, однако с мая этого года Тимошенко находится в харьковской больнице из-за проблем со спиной. У нее диагностирована межпозвоночная грыжа. Лечение экс-премьера осуществляется под наблюдением врачей берлинской клиники "Шарите". Немецкие меди ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 17.12.2018

Фискальная служба требует уплатить 600 миллионов евро налога на добавленную стоимость с выигрыша в арбитраже.

Государственная фискальная служба требует от Нафтогаза уплатить 16,3 млрд грн НДС по выигранныму компанией спору у Газпрома в Стокгольмском арбитраже по контракту на транзит. Об этом говорится в проекте проспекта эмиссии еврооблигаций НАК, пишет Интерфакс-Украина в четверг, 8 ноября.

Компания сообщает, что получила налоговое уведомление о занижении налоговых обязательств по уплате налога на добавленную стоимость (НДС) на 16,3 млрд грн ($0,6 млрд) в связи с выигранным спором.

"Нафтогаз возразил против вывода налоговой проверки, и на дату настоящего проспекта ценных бумаг не было ни пересмотренного решения на ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: batcircvi1989 | Дата: 17.12.2018