Главная » 2018 » Июнь » 16 » AREVA И BELUGA HOCHTIEF ПОДУМЫВАЮТ О СОЗДАНИИ СП ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ВЕТРОПАРКОВ
18:08
AREVA И BELUGA HOCHTIEF ПОДУМЫВАЮТ О СОЗДАНИИ СП ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ВЕТРОПАРКОВ

Французская корпорация Areva намерена создать с германской компанией Beluga Hochtief Offshore совместное предприятие по строительству береговых ветряных парков.

В результате совместной деятельности Areva рассчитывает предложить своим клиентам пакет услуг, основанный на применении созданного Beluga Hochtief Offshore морского судна для установки ветряных турбин, которое позволяет работать в сложных погодных условиях на большой глубине. Это поможет производить установку оборудования для ветряных парков в короткие сроки.

"Этот новаторский подход позволяет снизить риски, способствует сокращению времени установки и обслуживания оборудования, тем самым, повышая нашу конкурентоспособность", - считает президент Areva Renewables Анил Шривастава.

Areva - французская корпорация, занимающаяся разработкой и производством оборудования для атомной энергетики и производства электроэнергии из альтернативных источников.

Beluga Hochtief Offshore - германская компания, занимающаяся в том числе проектированием и строительством специальных судов для создания, поддержки и установки ветряных электростанций.

Просмотров: 277 | Добавил: batcircvi1989 | Теги: ветряные электростанции | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0