Главная » 2018 » Июнь » 15 » Украина запуталась: дураков платить за дороги в России нет
10:40
Украина запуталась: дураков платить за дороги в России нет

Заявления Киева о намерениях выставить России счет за разбитые дороги в Крыму‍ при том, что с 2014 года Киев не выделяет средства на поддержание дорожной инфраструктуры на полуострове, просто нелепы. Такое мнение ФБА "Экономика сегодня" озвучил член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько.

На Украине рассказали о желании предъявить счет России за "разрушенную инфраструктуру" в Крыму" data-author="Julien Mattia/ZUMAPRESS.com" data-owner="Global Look Press" Украина запуталась: дураков платить за дороги в России нет">

На Украине рассказали о желании предъявить счет России за "разрушенную инфраструктуру" в Крыму

"Определенная логика в регулярных громогласных претензиях Киева к России есть – украинские власти стремятся напоминать о Крыме и Донбассе, чтобы поддерживать отрицательное отношение населения страны к РФ. Не имея военно-политических сил вернуть Крым под юрисдикцию Украины и не обладая сильной экономикой, чтобы сделать возвращение хоть сколько-нибудь привлекательным для крымчан, остается лишь нагнетать политическую обстановку вокруг этого вопроса.

Просмотров: 320 | Добавил: batcircvi1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0